Wechselt Kassoum Ouattara von Besiktas JK zu Unbekannt?

Kassoum Ouattara
Kassoum Ouattara
Abwehr · Frankreich Elfenbeinküste · 21 J.
12,00 Mio. €
Kein Deal
73%
Wechselwahrsch. war
Besiktas JK Unbekannt
10 Quellen · gemeldet von AfoX am 25.07.2026 02:42 Uhr

Als Gast eingereichte Quellen werden kurz geprüft, bevor sie erscheinen.

Alle Quellen · neueste zuerst

Google News
Transfert confirmé : Besiktas signeKassoum Ouattara. - OneFootball
Google News
Besiktas signs French left-back Kassoum Ouattara from Monaco on four-year deal - Türkiye Today
Google News
Kassoum Ouattara wechselt von Monaco zu Besiktas - Akses.co.id
Google News
Transfer window: Kassoum Ouattara set to join Beşiktaş, full agreement reached with Monaco - Foot-Africa.com
Google News
Monaco and Beşiktaş agree Kassoum Ouattara deal - Yahoo Sports
Google News
Besiktas eye Monaco’s Franco-Ivorian full-back Kassoum Ouattara in €12m move - AfricaSoccer.com
Google News
Besiktas eye Monaco’s Franco-Ivorian full-back Kassoum Ouattara in €12m move - AfricaSoccer.com
Google News
Besiktas eye Monaco’s Franco-Ivorian full-back Kassoum Ouattara in €12m move - AfricaSoccer.com
Google News
Monaco’s Kassoum Ouattara attracting Premier League and Turkish interest - Yahoo Sports
Google News
Besiktas eye Monaco left-back Kassoum Ouattara in €12m move - AfricaSoccer.com

Ähnliche Gerüchte

Werde Teil der RWE-Community!

Registriere dich kostenlos, um mitzudiskutieren, neue Themen zu erstellen und keine News mehr zu verpassen.

und nutze unsere Web-App & Push-Benachrichtigungen!

Push-Benachrichtigungen aktivieren?

Verpasse keine Antworten, neuen Themen, Artikel oder Nachrichten mehr - direkt auf deinem Homescreen.